Новогодняя благотворительная акция «Ад усёй душы»

Гостями Мядельского музея народной славы стали ветераны труда города. Для них была проведена обзорная экскурсия по разделам экспозиции музея, в ходе которой жители города узнали много нового и интересного из истории родного края. Неподдельный интерес у ветеранов вызвали экспонаты выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Для сердца и души».

Встреча дала возможность людям вспомнить свои молодые годы, провести вместе несколько прекрасных и радостных минут. Годы забирают молодость, но взамен дарят мудрость, понимание жизни, переоценку ценностей, награждают интуицией, умением понимать и ценить людей, живущих рядом. Бесценные качества!

Мероприятие, проведенное в формате вечера-встречи, получилось трогательным, теплым, душевным и состоялось в рамках новогодней благотворительной акции для пожилых людей «От всей души».